Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Лучшие практики из нашего опыта

Уважаемые чаеторговцы, 

Для франчайзинговых партнёров VINTAGE разработан новый сервис – Подборка акций для проведения их в ваших магазинах. Материалы ждут вас в Облаке – смотрите новый раздел (новую папку) – Акции.
Акции направлены на работу по развитию ваших продаж в разрезе следующих параметров:

  • Средний чек,
  • Количество покупателей,
  • Вес чая/кофе в покупке,
  • Возврат покупателей в магазин.
Материалы описывают суть акции, механику проведения, и предлагают расчетную форму для понимания экономики мероприятия. Акции носят лишь рекомендательный характер.

Знакомьтесь, выбирайте, подстраивайте под себя, внедряйте. Увеличивайте продажи и свою прибыль. Мы же в свою очередь ждём вас к нам за свежим вкусным чаем и кофе :)
Вопросы по акциям, вы можете направлять по email masha@chay.info Марии Улитиной, заместителю руководителя отдела продаж. Обязательно оперативно будем отвечать на ваши вопросы.
PS: Бонусом к пулу акций предлагаем вам описание методики проведения дегустаций в магазинах VINTAGE, что также может повысить ваши продажи.

Последние онлайн-семинары в этом году

В ноябре проводим последние онлайн-семинары в 2016 году. У вас еще есть возможность получить рекомендации по подготовке к новогодним продажам и обменяться опытом с коллегами-чаеторговцами со всей России на семинаре 3 ноября (в 11.00 по мск времени). Ведет семинар Наталья Пугачева.
10 ноября (также в 11.00 по мск времени) вы можете получить новые знания по кофе: Сергей Закомычкин, наш роастмастер и главный специалист по кофе, расскажет вам, чем отличаются сорта из разных регионов и какие ноты вкуса для них характерны, как метод обработки кофейных зерен влияет на вкус.
Записаться на онлайн-семинары вы можете у вашего менеджера по телефону или электронной почте. Количество мест ограничено!
Хороших продаж!

Получить прайс-лист