Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Новости 2017 года

Новинки в ассортименте
Новинки в ассортименте
Пришла осенняя хандра и наступают холода, поэтому мы предлагаем баловать покупателей согревающими новинками.
20.10.2016
Новый год - в продаже!
Новый год - в продаже!
Продолжаем активную подготовку к Новому году.
В нашем с вами бизнесе главное быть полностью готовым - «вооруженным» уже в первой половине ноября. Ведь именно тогда наступает сезон.
20.10.2016
Начинаем новогодний сезон
Начинаем новогодний сезон
В школах пишут сочинения про золотую осень, люди постарше строят планы на путешествия в заморские страны в Новом году, а наш титестер радуется, что в ассортименте VINTAGE появились 5 идеальных чаев для стремительно наступающей поры розничного ажиотажа.  
30.09.2016
Крупному опту - крупные скидки
Крупному опту - крупные скидки
Совсем немного времени остается до поры самых больших продаж – новогоднего сезона. Сейчас самое время озаботиться закупкой чая для того, чтобы наиболее выгодно вести продажи в сезон.
23.09.2016
теги: акции, чай
Спроси свой личный код
Спроси свой личный код
На сегодняшний день сеть магазинов VINTAGE насчитывает 120 магазинов в 70 городах в 3 странах. Мы стремимся к тому, чтобы сеть VINTAGE становилась все более успешной и год от года росла. Мы разработали для вас новые сервисы, которые, надеемся, будут полезными для нашей с вами совместной работы по развитию продаж сети. Всегда рады вашей обратной связи и свежим идеям.
15.09.2016
VINTAGE: О кофе LA MARCA из первых уст
VINTAGE: О кофе LA MARCA из первых уст
Как многие из вас уже знают, в апреле мы запустили линейку кофе своей собственной обжарки LA MARCA – 8 моносортов арабики из разных стран, 2 эспрессо-смеси (из арабики и робусты) и 5 ароматизированных сортов.
09.09.2016
Специальное предложение по кофейным линейкам кофе СAFE CULT и LA MARCA
Специальное предложение по кофейным линейкам кофе СAFE CULT и LA MARCA
Не важно, насколько широк ассортимент вашего магазина, как давно вы работаете на кофейном рынке, и какую нишу занимаете, если мы еще не сотрудничали по кофе, предлагаем вам воспользоваться в июле предложением пакеты Старт кофе.
У вас есть превосходная возможность приобрести 5 сортов по-настоящему Specialty кофе высочайшего качества СAFE CULT и/или 15 сортов свежей обжарки кофе LA MARCA по специальной цене.
Вы сможете освежить свой ассортимент в глазах постоянных покупателей. Не нам вам рассказывать, как ввод новинок стимулирует продажи :)
15.07.2016
Новый кофе LA MARCA!
Новый кофе LA MARCA!
Представляем вам линейку свежего кофе собственной обжарки - LA MARCA!
Свежий кофе. Свежие вкусы. Свежая цена.
Многие из вас уже слышали о том, что мы занимаемся разработкой собственной кофейной линейки. Вот и пришло время представить вам результаты нашей работы!
25.04.2016

Получить прайс-лист