Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Подготовься к 1 сентября с нами!

Уважаемые чаеторговцы!

1е сентября - важный день календаря уже на пороге. Это праздник для детей, родителей, учителей, а еще для всех кто приближен к подарочной тематике: от цветоводов любителей до фирменных торговцев всех мастей.

Поблагодарить учителей за будущие знания и терпение с душевным теплом и любовью - хороший тон. Подарки с чаем идеально подойдут для этого дня - ведь они красивы, ароматны, интеллигенты, и непременно оставят свой след на долгое время, так как способны «простоять ни одну неделю», даря своему получателю массу удовольствия.
Предлагаем вам уже сегодня задуматься о подготовке своих отделов и магазинов к этому торжественному дню. Продумайте все детали создания ажиотажа на свой продукт и решите вопросы:

  • оформления витрины магазина;
  • создания праздничной коллекции подарков для учителей;
  • предложения акции и бонусов покупателям подарков;
  • доведения информации до розничных клиентов о вашем предложении.

Благодарим вас за то, что оцениваете качество и дизайны нашей подарочной упаковки на 5 баллов.
Приглашаем за подарочными коробками, пакетами, наполнителем, лентами и открытками к нам, и для еще более приятной и выгодной закупки упаковки, предлагаем специальные цены на неё.

Подробнее:

В срок с 7 по 31 августа, при заказе любой позиции подарочной упаковки из перечня от 30 шт (одного вида) - вы получаете скидку 30% на эту подарочную упаковку.

Перечень упаковки, участвующей в предложении:

                  IMG_2429.pngIMG_0737.pngIMG_2431.png                                      IMG_3316.pngкоробка тор лаванда.jpgкоробка торт розы.jpg


С этим товаром также берут:)

Школьный_вальс.png  Винтажная осень 2.jpg Вишневый_сад.png 

      Школьный вальс                                           Винтажная осень                                     Вишневый сад

Провожаем лето красиво и с максимальной выгодой!

30 процентов на упаковку почта-01.png


Получить прайс-лист