Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Бесплатные онлайн-семинары в мае

Уважаемые чаеторговцы!

Коллеги, у нас приятнейшее известие!

В мае мы продолжаем площадки взаимодействия, постоянно действующие интернет-семинары, на которых наши эксперты делятся знаниями и опытом, лучшими практиками, которые мы используем в нашей рознице. 

Для тех, кто хочет активно работать над улучшением своего бизнеса и активизацией прибыли, предлагаем поучаствовать в площадках мая.

Дата Время  Тема  Ведущий 
18.05.2016   11:00; 
 15:00
Актуальные вопросы по товару, страна произрастания, отличие кофе по составу и цене, конкурентные преимущества Café Cult и по линейке свежего кофе собственной обжарки - LA MARCA!
Закомычкин Сергей, главный роасмастер. Многолетний опыт Сергея позволяет предлагать Вам самые лучшие и эксклюзивные сорта кофе категории Specialty. Данная категория поможет вам привлечь в свои магазины настоящих ценителей элитного кофе.
25.05.2016   11:00; 
 15:00   
Актуальные вопросы по товару, страна произрастания, отличие кофе по составу и цене, конкурентные преимущества Café Cult и по линейке свежего кофе собственной обжарки - LA MARCA Закомычкин Сергей, главный роасмастер. Многолетний опыт Сергея позволяет предлагать Вам самые лучшие и эксклюзивные сорта кофе категории Specialty. Данная категория поможет вам привлечь в свои магазины настоящих ценителей элитного кофе. 


Гватемала.pngШтрудель.pngИреаг-ЛМ.png

Получить прайс-лист