Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Дарим подарки за килограммы

Подарки_за_килограммы.jpg

Уважаемые чаеторговцы!

Осталось 60 дней до Нового года. Впереди высокий сезон продаж. Весь декабрь и первую половину января чайные магазины будут зарабатывать на подарках. Начало зимы – время, когда продажи чая в магазинах сбавляют обороты, уступая место продажам подарков с чаем и сладостями.  

Подарочных наборов по разной цене в магазинах к началу декабря должно быть собрано очень много, чтобы ваши магазины выделялись и манили красотой. «Старички» собирают подарки уже с октября. Магазины, кто встречает первый сезон – приступайте к сборке подарков сегодня, чтобы не упустить прибыль в предпраздничной суете! 

По традиции, мы со своей стороны тоже приготовили для вас подарочки. Будем дарить их в ноябре. За каждые 2кг чая в заказе мы дарим вам коробку с окошком «Снегири» . Милые коробочки украсят собой полки с подарками магазинов и принесут радость и праздничное настроение;)

Условия акции :

с 6 по 28 ноября (включительно)
за каждые 2кг чая в заказе дарим коробку с окошком «Снегири»
Размер коробки 12*6,5*18,5см

Примеры подарков:


Новое поступление. Лакомкам, следящим за собой, и любителям пробовать новое, предлагаем оценить нашу вкусную новинку – фирменный  крем-мед Vintage. Вкусы – шоколад с фундуком , малина, имбирь и лайм. Отгружаются от 1шт. Пробуйте новое, предлагайте в качестве допродаж своим покупателям весь сезон или дополняйте новинкой подарочные наборы.

  • Крем-мед с малиной Vintage, 150г
  • Крем-мед с фундуком и шоколадом Vintage, 150г    
  • Крем-мед с лаймом и имбирем Vintage, 150г

 

Крем-мед производится на основе меда разноцветья. Для достижения нужной консистенции он взбивается в специальных установках. После этого в мед добавляется ягодный или фруктовый сок. Ягоды и  фрукты добавляются в сублимированном состоянии. Орехи- в их естественном виде. Затем это все перемешивается и получается готовый продут крем-мед, вкусный, красивый и невероятно полезный.


Делимся практиками. Магазины нашей собственной сети Унция уже вовсю готовятся к сезону. Украшаем магазины, собираем подарки. Пользуемся для качественной подготовки к сезону  динамическими таблицами сборки подарков и методическими пособиями для управляющих и продавцов. Это ценности, разработанные на нашем 16летнем опыте и каждодневной практике. Мы готовы поделиться материалами, чтобы вы подготовились качественно к сезону . Напишите менеджерам и мы пришлем разработки вам.

 

Желаем отличных продаж с Vintage!
И Ждем Ваши заказы)


Получить прайс-лист